ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании постановления за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2019 - 2020 учебный год количество мест в 1-х классах: 75 (по состоянию на 01.09.2019 вакантных мест есть)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• 1. Прием заявлений в первый класс, для зарегистрированных на закрепленной территории лиц, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
  • 2. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. После окончания приема в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории, лицей вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ранее 1 июля.
  • 3. Заявление родителей (законных представителей);
  • 4. Копия свидетельства о рождении ребенка с предъявлением оригинала;
  • 5. Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

Прием во 2-9-ые, 11-ые классы общеобразовательных учреждений осуществляется при наличии свободных мест. Свободными считаются места в классах с наполняемостью менее 25 человек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В школе обучаются дети-инвалиды и дети с ограничениями по здоровью.

В школе оборудован кабинет для детей с нарушением зрения.

В ШКОЛЕ КАБИНЕТ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Комплектация кабинета для обучающихся с нарушением зрения Комплект оснащения для рабочего места учителя обучающихся с нарушениями зрения состоит из программно-‐аппаратного комплекса, мультимедийного оборудования, набора средств визуализации информации и специализированного программного обеспечения для проведения индивидуальных и групповых занятий, в том числе устройством для обработки написания рельефно – точечного шрифта Бройля. Мобильный комплект рабочего места учащегося позволяет организовать рабочее место слабовидящего обучающегося в образовательной организации. Комплект предназначен для адаптации слабовидящих к среде обучения, а также облегчает восприятие визуальной информации. Комплект состоит из наборов средств ИКТ, визуальных и других ассистивных принадлежностей, позволяющих организовать комфортный процесс обучения.

Создано: 07.10.2015 15:15:12   |   Изменено: 08.12.2019 22:57:32
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
КВН Финальный фильм команды  "КорSarы" школы № 37 г Саранск 2013