ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановление о закрепленной территории за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

Ул. Коваленко 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 30, 34. 36, 38. 42, 44, 46, 48, 50, 52. 54. 56, 58, 60
Ул. Победы 1, 3, 3а, 5, 5а, 7,9, 11, 13, 15, 17
Ул. Войнова 2 корп. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13
Ул.Ул. Войнова 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24.

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2020 - 2021 учебный год количество мест в 1-х классах: 75 (по состоянию на 01.09.2019 вакантных мест есть)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• Уважаемые родители! В соответствии с рекомендациями по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 прием документов для зачисления в первый класс 2020года будет осуществляться по предварительной записи. Заявки на прием документов необходимо подавать по телефону тел.: (8342) 76-09-07, или на адрес электронной почты, e-mail: sc37sar@mail.ru Родители (законные представители) будут приглашены для подачи документов к определённому времени. При этом между посетителями будет выдерживаться временной интервал не менее 20 минут, соблюдаться все профилактические меры. Убедительно просим всех посетителей при подаче документов в обязательном порядке иметь средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).
  • 1. Прием заявлений в первый класс, для зарегистрированных на закрепленной территории лиц, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
  • 2. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. После окончания приема в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории, лицей вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ранее 1 июля.
  • 3. Заявление родителей (законных представителей);
  • 4. Копия свидетельства о рождении ребенка с предъявлением оригинала;
  • 5. Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

Прием во 2-9-ые, 11-ые классы общеобразовательных учреждений осуществляется при наличии свободных мест. Свободными считаются места в классах с наполняемостью менее 25 человек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В школе обучаются дети-инвалиды и дети с ограничениями по здоровью.

В школе оборудован кабинет для детей с нарушением зрения.

В ШКОЛЕ КАБИНЕТ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Комплектация кабинета для обучающихся с нарушением зрения Комплект оснащения для рабочего места учителя обучающихся с нарушениями зрения состоит из программно-‐аппаратного комплекса, мультимедийного оборудования, набора средств визуализации информации и специализированного программного обеспечения для проведения индивидуальных и групповых занятий, в том числе устройством для обработки написания рельефно – точечного шрифта Бройля. Мобильный комплект рабочего места учащегося позволяет организовать рабочее место слабовидящего обучающегося в образовательной организации. Комплект предназначен для адаптации слабовидящих к среде обучения, а также облегчает восприятие визуальной информации. Комплект состоит из наборов средств ИКТ, визуальных и других ассистивных принадлежностей, позволяющих организовать комфортный процесс обучения.

Приказы ( прием в 1 класс)

Создано: 07.10.2015 15:15:12   |   Изменено: 22.06.2020 23:05:06
КВН "Зимние интернет каникулы" команда учителей школы №37 "Маруся"